CardBeastCARDBEAST
Alakazam Spirit Link - Awakening Psychic King #75

Pokemon Karte Wert

Alakazam Spirit Link

Awakening Psychic King · #75 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

0,80 €

■ Stabil

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

0,80 €

Tiefstpreis

0,20 €

7-Tage Durchschnitt

0,87 €

30-Tage Durchschnitt

0,77 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Alakazam Spirit Link aus Awakening Psychic King bei etwa 0,80 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,20 € - 0,77 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Erste Edition

GradPreis
Ungradiert1,84 €
PSA 10

Unlimited

GradPreis
Ungradiert2,76 €
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

2,76 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Alakazam Spirit Link etwa 2,76 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Alakazam Spirit Link wert?

Alakazam Spirit Link aus Awakening Psychic King ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,80 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,20 € - 0,77 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Alakazam Spirit Link?

Alakazam Spirit Link kostet ungradiert etwa 2,76 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Alakazam Spirit Link verkaufen?

Du kannst Alakazam Spirit Link auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Awakening Psychic King

Alakazam Spirit Link in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

alakazam-spirit-link-set-4004-75

Kora · online

Hi! How can I help?