CardBeastCARDBEAST
Bellelba & Brycen-Man - Tag Team GX: Tag All Stars #2

Pokemon Karte Wert

Bellelba & Brycen-Man

Tag Team GX: Tag All Stars · #2 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

37,99 €

▲ Steigend 12% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

37,99 €

Tiefstpreis

22,99 €

7-Tage Durchschnitt

38,96 €

30-Tage Durchschnitt

34,05 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Bellelba & Brycen-Man aus Tag Team GX: Tag All Stars bei etwa 37,99 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 22,99 € - 34,05 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert28,70 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

28,70 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Bellelba & Brycen-Man etwa 28,70 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Bellelba & Brycen-Man wert?

Bellelba & Brycen-Man aus Tag Team GX: Tag All Stars ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 37,99 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 22,99 € - 34,05 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Bellelba & Brycen-Man?

Bellelba & Brycen-Man kostet ungradiert etwa 28,70 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Bellelba & Brycen-Man verkaufen?

Du kannst Bellelba & Brycen-Man auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Tag Team GX: Tag All Stars

Bellelba & Brycen-Man in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

bellelba-set-3776-2

Kora · online

Hi! How can I help?