CardBeastCARDBEAST
Blaziken LV.X - Supreme Victors #142/147

Pokemon Karte Wert

Blaziken LV.X

Supreme Victors · #142/147 · Rare Holo LV.X

Aktueller Marktpreis

141,15 €

▲ Steigend 84% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

141,15 €

Tiefstpreis

15,00 €

7-Tage Durchschnitt

68,67 €

30-Tage Durchschnitt

76,91 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Blaziken LV.X aus Supreme Victors bei etwa 141,15 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 15,00 € - 76,91 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert45,99 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

45,99 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Blaziken LV.X etwa 45,99 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Blaziken LV.X wert?

Blaziken LV.X aus Supreme Victors ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 141,15 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 15,00 € - 76,91 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Blaziken LV.X?

Blaziken LV.X kostet ungradiert etwa 45,99 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Blaziken LV.X verkaufen?

Du kannst Blaziken LV.X auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Supreme Victors

Blaziken LV.X in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 23. Oktober 2026

blaziken-lv-x-set-1564-142-147

Kora · online

Hi! How can I help?