CardBeastCARDBEAST
Skelabra VMAX - Pokemon Fusion Strike #265/264

Pokemon Karte Wert

Skelabra VMAX

Pokemon Fusion Strike · #265/264 · Rare Rainbow · Englisch

Aktueller Marktpreis

18,34 €

▲ Steigend 99% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

18,34 €

Tiefstpreis

4,95 €

7-Tage Durchschnitt

14,98 €

30-Tage Durchschnitt

9,21 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

9,81 €▲ 2230%

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen →

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Skelabra VMAX aus Pokemon Fusion Strike bei etwa 18,34 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 4,95 € - 9,21 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert7,41 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

7,41 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Skelabra VMAX etwa 7,41 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Skelabra VMAX wert?

Skelabra VMAX aus Pokemon Fusion Strike ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 18,34 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 4,95 € - 9,21 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Skelabra VMAX?

Skelabra VMAX kostet ungradiert etwa 7,41 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Skelabra VMAX verkaufen?

Du kannst Skelabra VMAX auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Pokemon Fusion Strike

Skelabra VMAX in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

chandelure-fusion-strike-265-264

Kora · online

Hi! How can I help?