CardBeastCARDBEAST
Deoxys ex - Deoxys Constructed Starter Deck #6

Pokemon Karte Wert

Deoxys ex

Deoxys Constructed Starter Deck · #6 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

91,03 €

Steigend 27% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

91,03 €

Tiefstpreis

9,98 €

7-Tage Durchschnitt

22,21 €

30-Tage Durchschnitt

71,41 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Deoxys ex aus Deoxys Constructed Starter Deck bei etwa 91,03 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 9,98 € - 71,41 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Erste Edition

GradPreis
Ungradiert25,76 €
PSA 727,59 €
PSA 8193,19 €
PSA 9236,97 €
PSA 9.5260,36 €
PSA 10284,28 €
BGS 10369,84 €
CGC 10227,24 €
SGC 10170,20 €

Unlimited

GradPreis
Ungradiert25,76 €
PSA 727,59 €
PSA 8193,19 €
PSA 9236,97 €
PSA 9.5260,36 €
PSA 10284,28 €
BGS 10369,84 €
CGC 10227,24 €
SGC 10170,20 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

25,76 €

PSA 10

284,28 €

11.0x

Ungradiert kostet Deoxys ex etwa 25,76 €. In PSA 10 sind es rund 284,28 €, etwa 11.0x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Deoxys ex wert?

Deoxys ex aus Deoxys Constructed Starter Deck ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 91,03 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 9,98 € - 71,41 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Deoxys ex?

Deoxys ex kostet ungradiert etwa 25,76 € und in PSA 10 rund 284,28 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Deoxys ex verkaufen?

Du kannst Deoxys ex auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Deoxys Constructed Starter Deck

Deoxys ex in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 27. Juli 2026

deoxys-set-5728-6

Kora · online

Hi! How can I help?