CardBeastCARDBEAST
Dome Fossil - Majestic Dawn #89/100

Pokemon Karte Wert

Dome Fossil

Majestic Dawn · #89/100 · Common

Aktueller Marktpreis

0,13 €

▼ Fallend 19% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

0,13 €

Tiefstpreis

0,02 €

7-Tage Durchschnitt

0,16 €

30-Tage Durchschnitt

0,16 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Dome Fossil aus Majestic Dawn bei etwa 0,13 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,16 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert1,08 €
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradPreis
Ungradiert2,75 €
PSA 8
PSA 9
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

2,75 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Dome Fossil etwa 2,75 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Dome Fossil wert?

Dome Fossil aus Majestic Dawn ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,13 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,16 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Dome Fossil?

Dome Fossil kostet ungradiert etwa 2,75 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Dome Fossil verkaufen?

Du kannst Dome Fossil auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Majestic Dawn

Dome Fossil in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 23. Oktober 2026

dome-fossil-set-1559-89-100

Kora · online

Hi! How can I help?