
Pokemon Karte Wert
Full Heal
Pokemon Evolutions · #78/108 · Englisch
Aktueller Marktpreis
0,07 €
▼ Fallend 12% ggü. 30-Tage-SchnittCardMarket Europa, letzte Verkäufe
Trend
0,07 €
Tiefstpreis
0,02 €
7-Tage Durchschnitt
0,08 €
30-Tage Durchschnitt
0,08 €
Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Full Heal aus Pokemon Evolutions bei etwa 0,07 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,08 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.
Karte jetzt scannenGradierte Preise

Median eBay-Verkäufe (USA)
Unlimited
| Grad | Preis |
|---|---|
| Ungradiert | 0,23 € |
| PSA 8 | 8,22 € |
| PSA 9 | 9,20 € |
| PSA 9.5 | 10,12 € |
| PSA 10 | 48,02 € |
| BGS 10 | 62,56 € |
| CGC 10 | 38,64 € |
| SGC 10 | 28,52 € |
Reverse Holo
| Grad | Preis |
|---|---|
| Ungradiert | 0,23 € |
| PSA 8 | 8,22 € |
| PSA 9 | 9,20 € |
| PSA 9.5 | 10,12 € |
| PSA 10 | 48,02 € |
| BGS 10 | 62,56 € |
| CGC 10 | 38,64 € |
| SGC 10 | 28,52 € |
Lohnt sich das Graden?
Ungradiert
0,23 €
PSA 10
48,02 €
Ungradiert kostet Full Heal etwa 0,23 €. In PSA 10 sind es rund 48,02 €, etwa 208.8x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.
Häufig gestellte Fragen
Wie viel ist Full Heal wert?
Full Heal aus Pokemon Evolutions ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,07 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,08 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.
Lohnt sich das Graden von Full Heal?
Full Heal kostet ungradiert etwa 0,23 € und in PSA 10 rund 48,02 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.
Wo kann ich Full Heal verkaufen?
Du kannst Full Heal auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.
Weitere Karten aus Pokemon Evolutions

M Charizard EX
Pokemon Evolutions #101/108
136,20 €

Charizard
Pokemon Evolutions #11/108
81,32 €

M Blastoise EX
Pokemon Evolutions #102/108
80,10 €

Mewtwo EX
Pokemon Evolutions #103/108
64,02 €
![Electabuzz [Toys R Us] Pokemon Evolutions #41/108](https://jpdybaiakwomatoxrdyz.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/EVO/873083/873083.jpg)
Electabuzz [Toys R Us]
Pokemon Evolutions #41/108
48,72 €

M Venusaur EX
Pokemon Evolutions #100/108
48,48 €

M Charizard EX
Pokemon Evolutions #13/108
32,52 €

Misty's Determination
Pokemon Evolutions #108/108
31,52 €

Dragonite EX
Pokemon Evolutions #106/108
30,67 €

M Pidgeot EX
Pokemon Evolutions #105/108
23,78 €
![Mew [Holo] Pokemon Evolutions #53/108](https://jpdybaiakwomatoxrdyz.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/EVO/293407/293407.jpg)
Mew [Holo]
Pokemon Evolutions #53/108
19,26 €

Surfing Pikachu
Pokemon Evolutions #111/108
17,85 €
Full Heal in anderen Sets

Full Heal
Base Set #82/102
9,11 €

Full Heal
Sword & Shield Promos #18
3,99 €

Full Heal Energy
Legendary Collection #100/110
3,36 €

Full Heal
Intro Pack Squirtle #7
3,15 €

Full Heal
Intro Pack Neo Totodile #8
2,63 €

Full Heal Energy
Rocket Gang #
1,96 €
![Full Heal [1st Edition] Pokemon Base Set #82](https://jpdybaiakwomatoxrdyz.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/BS/273777/273777.jpg)
Full Heal [1st Edition]
Pokemon Base Set #82
1,80 €

Full Heal
SoulSilver Collection #63
1,76 €

Full Heal
Base Expansion Pack #26
1,48 €

Full Heal Energy
Team Rocket #81/82
1,02 €

Full Heal
XY Promos #
0,65 €

Full Heal
Expansion Pack #
0,60 €
Was ist DEINE Karte wert?
Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.
Karte jetzt scannenKeine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.
