CardBeastCARDBEAST
Guardevoir ex - Miracle of the Desert #28

Pokemon Karte Wert

Guardevoir ex

Miracle of the Desert · #28 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

39,94 €

Stabil

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

39,94 €

Tiefstpreis

22,50 €

7-Tage Durchschnitt

47,36 €

30-Tage Durchschnitt

39,48 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

52,56 €

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Guardevoir ex aus Miracle of the Desert bei etwa 39,94 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 22,50 € - 39,48 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Erste Edition

GradPreis
Ungradiert38,66 €
PSA 744,16 €
PSA 854,74 €
PSA 980,50 €
PSA 9.588,32 €
PSA 10589,88 €
BGS 10767,28 €
CGC 10471,96 €
SGC 10354,20 €

Unlimited

GradPreis
Ungradiert38,66 €
PSA 744,16 €
PSA 854,74 €
PSA 980,50 €
PSA 9.588,32 €
PSA 10589,88 €
BGS 10767,28 €
CGC 10471,96 €
SGC 10354,20 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

38,66 €

PSA 10

589,88 €

15.3x

Ungradiert kostet Guardevoir ex etwa 38,66 €. In PSA 10 sind es rund 589,88 €, etwa 15.3x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Guardevoir ex wert?

Guardevoir ex aus Miracle of the Desert ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 39,94 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 22,50 € - 39,48 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Guardevoir ex?

Guardevoir ex kostet ungradiert etwa 38,66 € und in PSA 10 rund 589,88 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Guardevoir ex verkaufen?

Du kannst Guardevoir ex auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Miracle of the Desert

Guardevoir ex in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 28. Juli 2026

gardevoir-set-5873-28

Kora · online

Hi! How can I help?