CardBeastCARDBEAST
Gengar & Mimikyu GX - Team Up #164/181

Pokemon Karte Wert

Gengar & Mimikyu GX

Team Up · #164/181 · Rare Ultra

Aktueller Marktpreis

358,69 €

▲ Steigend 14% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

358,69 €

Tiefstpreis

69,00 €

7-Tage Durchschnitt

421,87 €

30-Tage Durchschnitt

315,46 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

223,64 €▼ 940%

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen →

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Gengar & Mimikyu GX aus Team Up bei etwa 358,69 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 69,00 € - 315,46 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert240,00 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

240,00 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Gengar & Mimikyu GX etwa 240,00 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Gengar & Mimikyu GX wert?

Gengar & Mimikyu GX aus Team Up ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 358,69 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 69,00 € - 315,46 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Gengar & Mimikyu GX?

Gengar & Mimikyu GX kostet ungradiert etwa 240,00 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Gengar & Mimikyu GX verkaufen?

Du kannst Gengar & Mimikyu GX auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Team Up

Gengar & Mimikyu GX in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

gengar-set-2407-164-181

Kora · online

Hi! How can I help?