CardBeastCARDBEAST
Jolteon Gold Star - EX Power Keepers #101

Pokemon Karte Wert

Jolteon Gold Star

EX Power Keepers · #101

Aktueller Marktpreis

1.458,29 €

▲ Steigend 41% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

1.458,29 €

Tiefstpreis

600,00 €

7-Tage Durchschnitt

1.524,60 €

30-Tage Durchschnitt

1.037,79 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

1.069,97 €▲ 2070%

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen →

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Jolteon Gold Star aus EX Power Keepers bei etwa 1.458,29 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 600,00 € - 1.037,79 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert897,04 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

897,04 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Jolteon Gold Star etwa 897,04 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Jolteon Gold Star wert?

Jolteon Gold Star aus EX Power Keepers ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 1.458,29 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 600,00 € - 1.037,79 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Jolteon Gold Star?

Jolteon Gold Star kostet ungradiert etwa 897,04 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Jolteon Gold Star verkaufen?

Du kannst Jolteon Gold Star auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus EX Power Keepers

Jolteon Gold Star in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

jolteon-gold-star-set-1554-101

Kora · online

Hi! How can I help?