CardBeastCARDBEAST
Kyogre & Groudon LEGEND - Undaunted #87

Pokemon Karte Wert

Kyogre & Groudon LEGEND

Undaunted · #87

Aktueller Marktpreis

71,34 €

▲ Steigend 9% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

71,34 €

Tiefstpreis

15,00 €

7-Tage Durchschnitt

75,90 €

30-Tage Durchschnitt

65,20 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

123,93 €▼ 990%

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen →

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Kyogre & Groudon LEGEND aus Undaunted bei etwa 71,34 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 15,00 € - 65,20 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert138,46 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

138,46 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Kyogre & Groudon LEGEND etwa 138,46 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Kyogre & Groudon LEGEND wert?

Kyogre & Groudon LEGEND aus Undaunted ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 71,34 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 15,00 € - 65,20 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Kyogre & Groudon LEGEND?

Kyogre & Groudon LEGEND kostet ungradiert etwa 138,46 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Kyogre & Groudon LEGEND verkaufen?

Du kannst Kyogre & Groudon LEGEND auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Undaunted

Kyogre & Groudon LEGEND in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 23. Oktober 2026

kyogre-set-1568-87

Kora · online

Hi! How can I help?