CardBeastCARDBEAST
Magnezone LV.X - Legends Awakened #142/146

Pokemon Karte Wert

Magnezone LV.X

Legends Awakened · #142/146 · Rare Holo LV.X

Aktueller Marktpreis

51,94 €

▲ Steigend 32% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

51,94 €

Tiefstpreis

14,99 €

7-Tage Durchschnitt

52,17 €

30-Tage Durchschnitt

39,43 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Magnezone LV.X aus Legends Awakened bei etwa 51,94 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 14,99 € - 39,43 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert40,86 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

40,86 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Magnezone LV.X etwa 40,86 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Magnezone LV.X wert?

Magnezone LV.X aus Legends Awakened ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 51,94 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 14,99 € - 39,43 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Magnezone LV.X?

Magnezone LV.X kostet ungradiert etwa 40,86 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Magnezone LV.X verkaufen?

Du kannst Magnezone LV.X auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Legends Awakened

Magnezone LV.X in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 23. Oktober 2026

magnezone-lv-x-set-1560-142-146

Kora · online

Hi! How can I help?