
Pokemon Karte Wert
Mow Rotom
Stellar Miracle · #6 · Japanisch
Aktueller Marktpreis
0,05 €
■ StabilCardMarket Europa, letzte Verkäufe
Trend
0,05 €
Tiefstpreis
0,02 €
7-Tage Durchschnitt
0,08 €
30-Tage Durchschnitt
0,05 €
Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Mow Rotom aus Stellar Miracle bei etwa 0,05 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,05 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.
Finde deinen nächsten FlipGradierte Preise

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026
Unlimited
| Grad | Preis |
|---|---|
| Ungradiert | 1,29 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Lohnt sich das Graden?
Ungradiert
1,29 €
PSA 10
Ungradiert kostet Mow Rotom etwa 1,29 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.
Mit Pro freischaltenHäufig gestellte Fragen
Wie viel ist Mow Rotom wert?
Mow Rotom aus Stellar Miracle ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,05 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,05 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.
Lohnt sich das Graden von Mow Rotom?
Mow Rotom kostet ungradiert etwa 1,29 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.
Wo kann ich Mow Rotom verkaufen?
Du kannst Mow Rotom auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.
Weitere Karten aus Stellar Miracle

Terapagos ex
Stellar Miracle #130
31,77 €

Dachsbun ex
Stellar Miracle #129
24,73 €

Hydrapple ex
Stellar Miracle #127
23,17 €

Lacey
Stellar Miracle #131
21,38 €

Briar
Stellar Miracle #132
11,14 €

Galvantula ex
Stellar Miracle #128
10,52 €

Area Zero Underdepths
Stellar Miracle #135
7,15 €

Terapagos ex
Stellar Miracle #133
7,02 €

Bravery Charm
Stellar Miracle #134
4,07 €

Lacey
Stellar Miracle #124
3,55 €

Cinderace ex
Stellar Miracle #116
3,18 €

Zeraora
Stellar Miracle #109
3,09 €
Mow Rotom in anderen Sets

Mow Rotom Lv.46
Bonds to the End of Time #35
10,74 €

Mow Rotom Lv.46
Rising Rivals #4/111
9,94 €
Mow Rotom
Scarlet & Violet Simplified Chinese Promos #316
2,99 €

Mow Rotom
Storming Emergence - Verdant #026
0,99 €

Mow Rotom
GX Ultra Shiny #5
0,33 €

Mow Rotom
Ultra Prism #14/156
0,21 €

Mow Rotom
Ultra Sun #13
0,11 €

Mow Rotom
Stellar Crystal #005/208
0,06 €

Mow Rotom
Chasing Glory Together #006/222
0,03 €
![Mow Rotom [Reverse Holo] Pokemon Destined Rivals #9/182](https://xuamgqcthcptnnziggal.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/DRI/825883/825883.jpg)
Mow Rotom [Reverse Holo]
Pokemon Destined Rivals #9/182
0,03 €

Mow Rotom
The Glory of Team Rocket #4
0,03 €

Mow Rotom
Stellar Crown #008/142
0,02 €
Finde unterbewertete Karten vor allen anderen
Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.
Finde deinen nächsten FlipKeine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.
