CardBeastCARDBEAST
Multi Switch - Pokemon Burning Shadows #164/147

Pokemon Karte Wert

Multi Switch

Pokemon Burning Shadows · #164/147 · Englisch

Aktueller Marktpreis

4,01 €

Fallend 31% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

4,01 €

Tiefstpreis

2,94 €

7-Tage Durchschnitt

5,93 €

30-Tage Durchschnitt

5,77 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Multi Switch aus Pokemon Burning Shadows bei etwa 4,01 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 2,94 € - 5,77 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Unlimited

GradPreis
Ungradiert3,05 €
PSA 88,96 €
PSA 99,72 €
PSA 9.511,04 €
PSA 1017,02 €
BGS 1022,08 €
CGC 1013,80 €
SGC 1010,12 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

3,05 €

PSA 10

17,02 €

5.6x

Ungradiert kostet Multi Switch etwa 3,05 €. In PSA 10 sind es rund 17,02 €, etwa 5.6x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Multi Switch wert?

Multi Switch aus Pokemon Burning Shadows ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 4,01 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 2,94 € - 5,77 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Multi Switch?

Multi Switch kostet ungradiert etwa 3,05 € und in PSA 10 rund 17,02 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Multi Switch verkaufen?

Du kannst Multi Switch auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Pokemon Burning Shadows

Multi Switch in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 28. Juli 2026

multi-switch-burning-shadows-164-147

Kora · online

Hi! How can I help?