CardBeastCARDBEAST
Origin Forme Dialga V - Pokemon Astral Radiance #113/189

Pokemon Karte Wert

Origin Forme Dialga V

Pokemon Astral Radiance · #113/189 · Rare Holo V · Englisch

Aktueller Marktpreis

1,25 €

Stabil

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

1,25 €

Tiefstpreis

0,40 €

7-Tage Durchschnitt

1,53 €

30-Tage Durchschnitt

1,26 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Origin Forme Dialga V aus Pokemon Astral Radiance bei etwa 1,25 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,40 € - 1,26 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Unlimited

GradPreis
Ungradiert1,38 €
PSA 77,37 €
PSA 813,79 €
PSA 914,03 €
PSA 9.515,64 €
PSA 1034,96 €
BGS 1045,08 €
CGC 1017,71 €
SGC 1021,16 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

1,38 €

PSA 10

34,96 €

25.3x

Ungradiert kostet Origin Forme Dialga V etwa 1,38 €. In PSA 10 sind es rund 34,96 €, etwa 25.3x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Origin Forme Dialga V wert?

Origin Forme Dialga V aus Pokemon Astral Radiance ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 1,25 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,40 € - 1,26 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Origin Forme Dialga V?

Origin Forme Dialga V kostet ungradiert etwa 1,38 € und in PSA 10 rund 34,96 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Origin Forme Dialga V verkaufen?

Du kannst Origin Forme Dialga V auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Pokemon Astral Radiance

Origin Forme Dialga V in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 28. Juli 2026

origin-forme-dialga-astral-radiance-113-189

Kora · online

Hi! How can I help?