CardBeastCARDBEAST
Pachirisu Lv.23 - Space-Time Creation #1

Pokemon Karte Wert

Pachirisu Lv.23

Space-Time Creation · #1 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

0,79 €

▼ Fallend 13% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

0,79 €

Tiefstpreis

0,09 €

7-Tage Durchschnitt

0,91 €

30-Tage Durchschnitt

0,91 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Pachirisu Lv.23 aus Space-Time Creation bei etwa 0,79 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,09 € - 0,91 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Erste Edition

GradPreis
Ungradiert0,23 €

Unlimited

GradPreis
Ungradiert1,77 €
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

1,77 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Pachirisu Lv.23 etwa 1,77 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Pachirisu Lv.23 wert?

Pachirisu Lv.23 aus Space-Time Creation ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,79 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,09 € - 0,91 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Pachirisu Lv.23?

Pachirisu Lv.23 kostet ungradiert etwa 1,77 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Pachirisu Lv.23 verkaufen?

Du kannst Pachirisu Lv.23 auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Space-Time Creation

Pachirisu Lv.23 in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 23. Oktober 2026

pachirisu-lv-23-set-4318-1

Kora · online

Hi! How can I help?