CardBeastCARDBEAST
Schabelle GX - Ultra Prism #140/156

Pokemon Karte Wert

Schabelle GX

Ultra Prism · #140/156 · Rare Ultra

Aktueller Marktpreis

9,67 €

▼ Fallend 18% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

9,67 €

Tiefstpreis

4,50 €

7-Tage Durchschnitt

11,53 €

30-Tage Durchschnitt

11,83 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Schabelle GX aus Ultra Prism bei etwa 9,67 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 4,50 € - 11,83 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert15,35 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

15,35 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Schabelle GX etwa 15,35 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Schabelle GX wert?

Schabelle GX aus Ultra Prism ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 9,67 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 4,50 € - 11,83 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Schabelle GX?

Schabelle GX kostet ungradiert etwa 15,35 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Schabelle GX verkaufen?

Du kannst Schabelle GX auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Ultra Prism

Schabelle GX in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

pheromosa-set-2065-140-156

Kora · online

Hi! How can I help?