CardBeastCARDBEAST
Radiant Charizard [Prize Pack] - Pokemon Crown Zenith #20/159

Pokemon Karte Wert

Radiant Charizard [Prize Pack]

Pokemon Crown Zenith · #20/159 · Radiant Rare · Englisch

Aktueller Marktpreis

11,62 €

▼ Fallend 10% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

11,62 €

Tiefstpreis

2,50 €

7-Tage Durchschnitt

12,47 €

30-Tage Durchschnitt

12,98 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Radiant Charizard [Prize Pack] aus Pokemon Crown Zenith bei etwa 11,62 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 2,50 € - 12,98 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert13,77 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

13,77 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Radiant Charizard [Prize Pack] etwa 13,77 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Radiant Charizard [Prize Pack] wert?

Radiant Charizard [Prize Pack] aus Pokemon Crown Zenith ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 11,62 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 2,50 € - 12,98 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Radiant Charizard [Prize Pack]?

Radiant Charizard [Prize Pack] kostet ungradiert etwa 13,77 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Radiant Charizard [Prize Pack] verkaufen?

Du kannst Radiant Charizard [Prize Pack] auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Pokemon Crown Zenith

Radiant Charizard [Prize Pack] in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

radiant-charizard-crown-zenith-20-159

Kora · online

Hi! How can I help?