CardBeastCARDBEAST
Scoop Up - Pokemon Base Set 2 #107

Pokemon Karte Wert

Scoop Up

Pokemon Base Set 2 · #107 · Rare · Englisch

Aktueller Marktpreis

6,15 €

▲ Steigend 8% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

6,15 €

Tiefstpreis

1,40 €

7-Tage Durchschnitt

5,91 €

30-Tage Durchschnitt

5,72 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Scoop Up aus Pokemon Base Set 2 bei etwa 6,15 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 1,40 € - 5,72 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Unlimited

GradPreis
Ungradiert4,49 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

4,49 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Scoop Up etwa 4,49 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Scoop Up wert?

Scoop Up aus Pokemon Base Set 2 ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 6,15 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 1,40 € - 5,72 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Scoop Up?

Scoop Up kostet ungradiert etwa 4,49 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Scoop Up verkaufen?

Du kannst Scoop Up auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Pokemon Base Set 2

Scoop Up in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

scoop-up-base-set-2-107

Kora · online

Hi! How can I help?