CardBeastCARDBEAST
Shaymin LV.X - Galactic's Conquest #15

Pokemon Karte Wert

Shaymin LV.X

Galactic's Conquest · #15 · Japanisch

Aktueller Marktpreis

24,12 €

▼ Fallend 51% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

24,12 €

Tiefstpreis

8,50 €

7-Tage Durchschnitt

25,99 €

30-Tage Durchschnitt

49,44 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Shaymin LV.X aus Galactic's Conquest bei etwa 24,12 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 8,50 € - 49,44 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Finde deinen nächsten Flip

Gradierte Preise

eBay

PriceCharting, aus eBay-Verkäufen (USA). Stand 7. Juni 2026

Erste Edition

GradPreis
Ungradiert10,32 €
PSA 7
PSA 9
PSA 10

Unlimited

GradPreis
Ungradiert14,26 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Gradierte Preise sind Teil von CardBeast Pro.Mit Pro freischalten

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

14,26 €

→

PSA 10

Ungradiert kostet Shaymin LV.X etwa 14,26 €. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis und die Graden-Rechnung für diese Karte.

Mit Pro freischalten

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Shaymin LV.X wert?

Shaymin LV.X aus Galactic's Conquest ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 24,12 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 8,50 € - 49,44 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Shaymin LV.X?

Shaymin LV.X kostet ungradiert etwa 14,26 €. Graden lohnt sich nur, wenn der PSA 10 Preis deutlich über dem Raw-Preis plus den Graden-Kosten liegt. CardBeast Pro zeigt den PSA 10 Preis dieser Karte.

Wo kann ich Shaymin LV.X verkaufen?

Du kannst Shaymin LV.X auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Sieh dir vorher die letzten Verkaufspreise an, damit du weißt, was Käufer wirklich zahlen.

Weitere Karten aus Galactic's Conquest

Shaymin LV.X in anderen Sets

Finde unterbewertete Karten vor allen anderen

Der CardBeast Market zeigt echte Verkaufspreise, die Karten, die sich bewegen, und ob sich das Graden lohnt. Kostenlos starten.

Finde deinen nächsten Flip

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 22. Oktober 2026

shaymin-lv-x-set-4297-15

Kora · online

Hi! How can I help?