CardBeastCARDBEAST
Aggrostella GX - Pokemon Guardians Rising #154/145

Pokemon Karte Wert

Aggrostella GX

Pokemon Guardians Rising · #154/145 · Englisch

Aktueller Marktpreis

11,10 €

Steigend 10% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

11,10 €

Tiefstpreis

0,99 €

7-Tage Durchschnitt

12,10 €

30-Tage Durchschnitt

10,10 €

eBay

eBay-Verkaufspreis

5,84 €

Median echter Verkäufe, letzte 90 Tage, unsere Daten

Verkäufe ansehen

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Aggrostella GX aus Pokemon Guardians Rising bei etwa 11,10 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,99 € - 10,10 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Unlimited

GradPreis
Ungradiert8,14 €
PSA 77,36 €
PSA 89,19 €
PSA 918,40 €
PSA 9.520,24 €
PSA 1075,19 €
BGS 1097,52 €
CGC 1064,40 €
SGC 1045,08 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

8,14 €

PSA 10

75,19 €

9.2x

Ungradiert kostet Aggrostella GX etwa 8,14 €. In PSA 10 sind es rund 75,19 €, etwa 9.2x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Aggrostella GX wert?

Aggrostella GX aus Pokemon Guardians Rising ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 11,10 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,99 € - 10,10 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Aggrostella GX?

Aggrostella GX kostet ungradiert etwa 8,14 € und in PSA 10 rund 75,19 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Aggrostella GX verkaufen?

Du kannst Aggrostella GX auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Pokemon Guardians Rising

Aggrostella GX in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 27. Juli 2026

toxapex-guardians-rising-154-145

Kora · online

Hi! How can I help?