CardBeastCARDBEAST
Typ:Null - Unified Minds #183/236

Pokemon Karte Wert

Typ:Null

Unified Minds · #183/236

Aktueller Marktpreis

0,18 €

Fallend 14% ggü. 30-Tage-Schnitt

CardMarket Europa, letzte Verkäufe

Trend

0,18 €

Tiefstpreis

0,02 €

7-Tage Durchschnitt

0,16 €

30-Tage Durchschnitt

0,21 €

Nach aktuellen CardMarket-Daten wird Typ:Null aus Unified Minds bei etwa 0,18 € gehandelt, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,21 €. Die Preise werden täglich aus echten Marktverkäufen aktualisiert.

Karte jetzt scannen

Gradierte Preise

eBay

Median eBay-Verkäufe (USA)

Unlimited

GradPreis
Ungradiert1,57 €
PSA 911,60 €
PSA 9.512,88 €
PSA 1031,59 €
BGS 1041,40 €
CGC 1024,84 €
SGC 1019,32 €

Reverse Holo

GradPreis
Ungradiert1,57 €
PSA 911,60 €
PSA 9.512,88 €
PSA 1031,59 €
BGS 1041,40 €
CGC 1024,84 €
SGC 1019,32 €

Lohnt sich das Graden?

Ungradiert

1,57 €

PSA 10

31,59 €

20.1x

Ungradiert kostet Typ:Null etwa 1,57 €. In PSA 10 sind es rund 31,59 €, etwa 20.1x des Raw-Preises. Wenn deine Karte makellos wirkt, kann sich Graden lohnen; unter PSA 10 schrumpft der Aufschlag schnell, also nur saubere, gut zentrierte Karten graden.

Häufig gestellte Fragen

Wie viel ist Typ:Null wert?

Typ:Null aus Unified Minds ist laut CardMarket-Daten aktuell etwa 0,18 € wert, mit aktuellen Angeboten zwischen 0,02 € - 0,21 €. Die Preise werden täglich aus echten Verkäufen aktualisiert.

Lohnt sich das Graden von Typ:Null?

Typ:Null kostet ungradiert etwa 1,57 € und in PSA 10 rund 31,59 €. Graden lohnt sich, wenn der Gem-Mint-Aufschlag die Graden-Kosten und Wartezeit klar übersteigt.

Wo kann ich Typ:Null verkaufen?

Du kannst Typ:Null auf CardMarket (Europa), eBay oder TCGplayer verkaufen. Scanne sie mit CardBeast für den exakten Verkaufspreis und liste sie mit einem Tipp.

Weitere Karten aus Unified Minds

Typ:Null in anderen Sets

Was ist DEINE Karte wert?

Richte dein Smartphone auf eine beliebige Pokemon-Karte. CardBeast erkennt sie und zeigt den Live-Preis in unter 3 Sekunden. Kostenlos testen.

Karte jetzt scannen

Keine Kreditkarte. Funktioniert auf iPhone und Android.

Aktualisiert 27. Juli 2026

type-null-set-2487-183-236

Kora · online

Hi! How can I help?