CardBeastCARDBEAST
Aegislash EX - The Best of XY #179

Valor carta Pokemon

Aegislash EX

The Best of XY · #179 · Japonés

Precio de mercado actual

45,07 €

■ Estable

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

45,07 €

Mínimo

40,00 €

Media 7 días

43,79 €

Media 30 días

43,79 €

Según los datos actuales de CardMarket, Aegislash EX de The Best of XY se vende en torno a 45,07 €, con anuncios recientes entre 40,00 € - 43,79 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar57,69 €
PSA 9
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

57,69 €

→

PSA 10

Sin gradar, Aegislash EX vale unos 57,69 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Aegislash EX?

Aegislash EX de The Best of XY vale actualmente unos 45,07 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 40,00 € - 43,79 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Aegislash EX?

Aegislash EX vale unos 57,69 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Aegislash EX?

Puedes vender Aegislash EX en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de The Best of XY

Aegislash EX en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 23 de octubre de 2026

aegislash-set-3984-179

Kora · online

Hi! How can I help?