CardBeastCARDBEAST
Aqua Patch - Tag Bolt #92

Valor carta Pokemon

Aqua Patch

Tag Bolt · #92 · Japonés

Precio de mercado actual

0,50 €

A la baja 71% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

0,50 €

Mínimo

0,49 €

Media 7 días

0,94 €

Media 30 días

1,72 €

Según los datos actuales de CardMarket, Aqua Patch de Tag Bolt se vende en torno a 0,50 €, con anuncios recientes entre 0,49 € - 1,72 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar3,67 €
PSA 1023,00 €
BGS 1030,36 €
CGC 1018,40 €
SGC 1013,80 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

3,67 €

PSA 10

23,00 €

6.3x

Sin gradar, Aqua Patch vale unos 3,67 €. En PSA 10 ronda los 23,00 €, aproximadamente 6.3x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Aqua Patch?

Aqua Patch de Tag Bolt vale actualmente unos 0,50 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,49 € - 1,72 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Aqua Patch?

Aqua Patch vale unos 3,67 € sin gradar y alrededor de 23,00 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Aqua Patch?

Puedes vender Aqua Patch en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Tag Bolt

Aqua Patch en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

aqua-patch-set-3851-92

Kora · online

Hi! How can I help?