CardBeastCARDBEAST
Bibarel [Holo] - Pokemon Brilliant Stars #121

Valor carta Pokemon

Bibarel [Holo]

Pokemon Brilliant Stars · #121 · Inglés

Precio de mercado actual

0,24 €

A la baja 8% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

0,24 €

Mínimo

0,02 €

Media 7 días

0,15 €

Media 30 días

0,26 €

Según los datos actuales de CardMarket, Bibarel [Holo] de Pokemon Brilliant Stars se vende en torno a 0,24 €, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,26 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar0,48 €
PSA 95,64 €
PSA 9.58,28 €
PSA 1028,75 €
BGS 1037,72 €
CGC 1010,06 €
SGC 1017,48 €

Holo

GradoPrecio
Sin gradar0,48 €
PSA 95,64 €
PSA 9.58,28 €
PSA 1028,75 €
BGS 1037,72 €
CGC 1010,06 €
SGC 1017,48 €

Reverse Holo

GradoPrecio
Sin gradar0,48 €
PSA 95,64 €
PSA 9.58,28 €
PSA 1028,75 €
BGS 1037,72 €
CGC 1010,06 €
SGC 1017,48 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

0,48 €

PSA 10

28,75 €

60.1x

Sin gradar, Bibarel [Holo] vale unos 0,48 €. En PSA 10 ronda los 28,75 €, aproximadamente 60.1x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Bibarel [Holo]?

Bibarel [Holo] de Pokemon Brilliant Stars vale actualmente unos 0,24 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,26 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Bibarel [Holo]?

Bibarel [Holo] vale unos 0,48 € sin gradar y alrededor de 28,75 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Bibarel [Holo]?

Puedes vender Bibarel [Holo] en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Brilliant Stars

Bibarel [Holo] en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

bibarel-brilliant-stars-121

Kora · online

Hi! How can I help?