CardBeastCARDBEAST
Brock's Golbat [1st Edition] - Pokemon Gym Heroes #39/132

Valor carta Pokemon

Brock's Golbat [1st Edition]

Pokemon Gym Heroes · #39/132 · Uncommon · Inglés

Precio de mercado actual

2,39 €

A la baja 17% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

2,39 €

Mínimo

0,30 €

Media 7 días

2,56 €

Media 30 días

2,89 €

Según los datos actuales de CardMarket, Brock's Golbat [1st Edition] de Pokemon Gym Heroes se vende en torno a 2,39 €, con anuncios recientes entre 0,30 € - 2,89 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Primera Edición

GradoPrecio
Sin gradar5,51 €
PSA 78,97 €
PSA 88,97 €
PSA 926,92 €
PSA 9.529,44 €
PSA 1082,72 €
BGS 10107,64 €
CGC 1017,94 €
SGC 1049,68 €

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar5,51 €
PSA 78,97 €
PSA 88,97 €
PSA 926,92 €
PSA 9.529,44 €
PSA 1082,72 €
BGS 10107,64 €
CGC 1017,94 €
SGC 1049,68 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

5,51 €

PSA 10

82,72 €

15.0x

Sin gradar, Brock's Golbat [1st Edition] vale unos 5,51 €. En PSA 10 ronda los 82,72 €, aproximadamente 15.0x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Brock's Golbat [1st Edition]?

Brock's Golbat [1st Edition] de Pokemon Gym Heroes vale actualmente unos 2,39 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,30 € - 2,89 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Brock's Golbat [1st Edition]?

Brock's Golbat [1st Edition] vale unos 5,51 € sin gradar y alrededor de 82,72 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Brock's Golbat [1st Edition]?

Puedes vender Brock's Golbat [1st Edition] en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Gym Heroes

Brock's Golbat [1st Edition] en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

brock-s-golbat-gym-heroes-39-132

Kora · online

Hi! How can I help?