CardBeastCARDBEAST
Brock's Rhyhorn [1st Edition] - Pokemon Gym Heroes #22/132

Valor carta Pokemon

Brock's Rhyhorn [1st Edition]

Pokemon Gym Heroes · #22/132 · Rare · Inglés

Precio de mercado actual

10,14 €

A la baja 8% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

10,14 €

Mínimo

1,00 €

Media 7 días

11,40 €

Media 30 días

10,98 €

Según los datos actuales de CardMarket, Brock's Rhyhorn [1st Edition] de Pokemon Gym Heroes se vende en torno a 10,14 €, con anuncios recientes entre 1,00 € - 10,98 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Primera Edición

GradoPrecio
Sin gradar15,63 €
PSA 714,72 €
PSA 817,94 €
PSA 934,07 €
PSA 9.537,72 €
PSA 1080,52 €
BGS 10104,88 €
CGC 1021,62 €
SGC 1048,76 €

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar15,63 €
PSA 714,72 €
PSA 817,94 €
PSA 934,07 €
PSA 9.537,72 €
PSA 1080,52 €
BGS 10104,88 €
CGC 1021,62 €
SGC 1048,76 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

15,63 €

PSA 10

80,52 €

5.2x

Sin gradar, Brock's Rhyhorn [1st Edition] vale unos 15,63 €. En PSA 10 ronda los 80,52 €, aproximadamente 5.2x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Brock's Rhyhorn [1st Edition]?

Brock's Rhyhorn [1st Edition] de Pokemon Gym Heroes vale actualmente unos 10,14 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 1,00 € - 10,98 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Brock's Rhyhorn [1st Edition]?

Brock's Rhyhorn [1st Edition] vale unos 15,63 € sin gradar y alrededor de 80,52 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Brock's Rhyhorn [1st Edition]?

Puedes vender Brock's Rhyhorn [1st Edition] en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Gym Heroes

Brock's Rhyhorn [1st Edition] en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

brock-s-rhyhorn-gym-heroes-22-132

Kora · online

Hi! How can I help?