CardBeastCARDBEAST
Burmy Sandy Cloak Lv.10 - POP Series 7 #12/17

Valor carta Pokemon

Burmy Sandy Cloak Lv.10

POP Series 7 · #12/17

Precio de mercado actual

0,65 €

Estable

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

0,65 €

Mínimo

0,25 €

Media 7 días

0,64 €

Media 30 días

0,66 €

Según los datos actuales de CardMarket, Burmy Sandy Cloak Lv.10 de POP Series 7 se vende en torno a 0,65 €, con anuncios recientes entre 0,25 € - 0,66 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar1,35 €
PSA 89,19 €
PSA 917,80 €
PSA 9.519,32 €
PSA 1051,14 €
BGS 1066,24 €
CGC 1040,48 €
SGC 1030,36 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

1,35 €

PSA 10

51,14 €

37.8x

Sin gradar, Burmy Sandy Cloak Lv.10 vale unos 1,35 €. En PSA 10 ronda los 51,14 €, aproximadamente 37.8x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Burmy Sandy Cloak Lv.10?

Burmy Sandy Cloak Lv.10 de POP Series 7 vale actualmente unos 0,65 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,25 € - 0,66 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Burmy Sandy Cloak Lv.10?

Burmy Sandy Cloak Lv.10 vale unos 1,35 € sin gradar y alrededor de 51,14 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Burmy Sandy Cloak Lv.10?

Puedes vender Burmy Sandy Cloak Lv.10 en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de POP Series 7

Burmy Sandy Cloak Lv.10 en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 27 de julio de 2026

burmy-sandy-cloak-lv-10-set-1619-12-17

Kora · online

Hi! How can I help?