CardBeastCARDBEAST
Cynthia & Caitlin - Pokemon Japanese Alter Genesis #106/95

Valor carta Pokemon

Cynthia & Caitlin

Pokemon Japanese Alter Genesis (オルタージェネシス) · #106/95 · Japonés

Precio de mercado actual

89,59 €

Al alza 13% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

89,59 €

Mínimo

100,00 €

Media 7 días

115,73 €

Media 30 días

79,18 €

eBay

Precio vendido en eBay

90,03 €

Mediana de ventas reales, últimos 90 días, datos propios

Ver las ventas

Según los datos actuales de CardMarket, Cynthia & Caitlin de Pokemon Japanese Alter Genesis (オルタージェネシス) se vende en torno a 89,59 €, con anuncios recientes entre 100,00 € - 79,18 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar87,65 €
PSA 750,60 €
PSA 863,48 €
PSA 9118,62 €
PSA 9.5126,99 €
PSA 10218,84 €
BGS 10284,28 €
CGC 10131,65 €
SGC 10120,98 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

87,65 €

PSA 10

218,84 €

2.5x

Sin gradar, Cynthia & Caitlin vale unos 87,65 €. En PSA 10 ronda los 218,84 €, aproximadamente 2.5x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Cynthia & Caitlin?

Cynthia & Caitlin de Pokemon Japanese Alter Genesis vale actualmente unos 89,59 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 79,18 € - 100,00 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Cynthia & Caitlin?

Cynthia & Caitlin vale unos 87,65 € sin gradar y alrededor de 218,84 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Cynthia & Caitlin?

Puedes vender Cynthia & Caitlin en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Japanese Alter Genesis

Cynthia & Caitlin en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

cynthia-japanese-alter-genesis-106-95

Kora · online

Hi! How can I help?