CardBeastCARDBEAST
Espeon ex - EX Unseen Forces #102

Valor carta Pokemon

Espeon ex

EX Unseen Forces · #102

Precio de mercado actual

863,56 €

▲ Al alza 50% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

863,56 €

Mínimo

95,00 €

Media 7 días

991,25 €

Media 30 días

576,54 €

eBay

Precio vendido en eBay

469,60 €▲ 3860%

Mediana de ventas reales, últimos 90 días, datos propios

Ver las ventas →

Según los datos actuales de CardMarket, Espeon ex de EX Unseen Forces se vende en torno a 863,56 €, con anuncios recientes entre 95,00 € - 576,54 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar366,56 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

366,56 €

→

PSA 10

Sin gradar, Espeon ex vale unos 366,56 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Espeon ex?

Espeon ex de EX Unseen Forces vale actualmente unos 863,56 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 95,00 € - 576,54 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Espeon ex?

Espeon ex vale unos 366,56 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Espeon ex?

Puedes vender Espeon ex en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de EX Unseen Forces

Espeon ex en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 22 de octubre de 2026

espeon-set-1548-102

Kora · online

Hi! How can I help?