
Valor carta Pokemon
Full Heal
Pokemon Champion's Path · #51/73 · Uncommon · Inglés
Precio de mercado actual
0,07 €
▲ Al alza 40% frente a la media de 30 díasCardMarket Europa, últimas ventas
Tendencia
0,07 €
Mínimo
0,02 €
Media 7 días
0,04 €
Media 30 días
0,05 €
Según los datos actuales de CardMarket, Full Heal de Pokemon Champion's Path se vende en torno a 0,07 €, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,05 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.
Encuentra tu próximo flipPrecios gradados

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026
Unlimited
| Grado | Precio |
|---|---|
| Sin gradar | 0,13 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
Reverse Holo
| Grado | Precio |
|---|---|
| Sin gradar | 0,15 € |
| PSA 9 | |
| PSA 10 |
¿Merece la pena gradarla?
Sin gradar
0,15 €
PSA 10
Sin gradar, Full Heal vale unos 0,15 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.
Desbloquear con ProPreguntas frecuentes
¿Cuánto vale Full Heal?
Full Heal de Pokemon Champion's Path vale actualmente unos 0,07 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,05 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.
¿Merece la pena gradar Full Heal?
Full Heal vale unos 0,15 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.
¿Dónde puedo vender Full Heal?
Puedes vender Full Heal en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.
Más cartas de Pokemon Champion's Path

Charizard V
Pokemon Champion's Path #79/73
246,65 €

Charizard VMAX
Pokemon Champion's Path #74/73
177,65 €

Gardevoir VMAX
Pokemon Champion's Path #76/73
12,98 €

Drednaw VMAX
Pokemon Champion's Path #75/73
5,61 €

Lucario V
Pokemon Champion's Path #27/73
4,88 €

Drednaw VMAX
Pokemon Champion's Path #15/73
4,58 €

Piers
Pokemon Champion's Path #78/73
4,12 €

Gardevoir V
Pokemon Champion's Path #70/73
3,55 €

Venusaur V
Pokemon Champion's Path #1
3,49 €

Kabu
Pokemon Champion's Path #77/73
3,47 €

Gardevoir VMAX
Pokemon Champion's Path #17/73
3,47 €

Alcremie VMAX
Pokemon Champion's Path #23/73
3,25 €
Full Heal en otros sets

Full Heal
Base Set #82/102
74,86 €

Full Heal
Intro Pack Neo Chikorita #7
4,00 €

Full Heal
Sword & Shield Promos #18
3,99 €

Full Heal Energy
Legendary Collection #100/110
3,01 €

Full Heal
Intro Pack Neo Totodile #8
2,63 €

Full Heal
Intro Pack Squirtle #7
2,63 €
![Full Heal [1st Edition] Pokemon Base Set #82](https://xuamgqcthcptnnziggal.supabase.co/storage/v1/object/public/card-images/51/BS/273777/273777.jpg)
Full Heal [1st Edition]
Pokemon Base Set #82
2,47 €

Full Heal
Nivi City Gym #
2,00 €

Full Heal
XY Promos #
1,47 €

Full Heal
SoulSilver Collection #63
1,46 €

Full Heal Energy
Rocket Gang #
1,33 €

Full Heal Energy
Team Rocket #81/82
1,17 €
Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie
El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.
Encuentra tu próximo flipSin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.
