CardBeastCARDBEAST
Garbodor VMAX - Pokemon Evolving Skies #101/203

Valor carta Pokemon

Garbodor VMAX

Pokemon Evolving Skies · #101/203 · Inglés

Precio de mercado actual

3,51 €

Estable

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

3,51 €

Mínimo

0,80 €

Media 7 días

1,52 €

Media 30 días

3,46 €

Según los datos actuales de CardMarket, Garbodor VMAX de Pokemon Evolving Skies se vende en torno a 3,51 €, con anuncios recientes entre 0,80 € - 3,46 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar2,51 €
PSA 75,06 €
PSA 811,50 €
PSA 918,35 €
PSA 9.520,24 €
PSA 1048,76 €
BGS 1063,48 €
CGC 1023,10 €
SGC 103,34 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

2,51 €

PSA 10

48,76 €

19.4x

Sin gradar, Garbodor VMAX vale unos 2,51 €. En PSA 10 ronda los 48,76 €, aproximadamente 19.4x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Garbodor VMAX?

Garbodor VMAX de Pokemon Evolving Skies vale actualmente unos 3,51 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,80 € - 3,46 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Garbodor VMAX?

Garbodor VMAX vale unos 2,51 € sin gradar y alrededor de 48,76 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Garbodor VMAX?

Puedes vender Garbodor VMAX en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Evolving Skies

Garbodor VMAX en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 27 de julio de 2026

garbodor-evolving-skies-101-203

Kora · online

Hi! How can I help?