CardBeastCARDBEAST
Hydreigon BREAK - Cruel Traitor #43

Valor carta Pokemon

Hydreigon BREAK

Cruel Traitor · #43 · Japonés

Precio de mercado actual

6,50 €

▲ Al alza 11% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

6,50 €

Mínimo

2,95 €

Media 7 días

7,49 €

Media 30 días

5,88 €

Según los datos actuales de CardMarket, Hydreigon BREAK de Cruel Traitor se vende en torno a 6,50 €, con anuncios recientes entre 2,95 € - 5,88 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Primera Edición

GradoPrecio
Sin gradar3,33 €
PSA 9
PSA 10

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar11,03 €
PSA 8
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

11,03 €

→

PSA 10

Sin gradar, Hydreigon BREAK vale unos 11,03 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Hydreigon BREAK?

Hydreigon BREAK de Cruel Traitor vale actualmente unos 6,50 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 2,95 € - 5,88 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Hydreigon BREAK?

Hydreigon BREAK vale unos 11,03 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Hydreigon BREAK?

Puedes vender Hydreigon BREAK en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de Cruel Traitor

Hydreigon BREAK en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 23 de octubre de 2026

hydreigon-break-set-3994-43

Kora · online

Hi! How can I help?