CardBeastCARDBEAST
Kilowattrel ex - Surging Sparks #068/191

Valor carta Pokemon

Kilowattrel ex

Surging Sparks · #068/191

Precio de mercado actual

0,59 €

Al alza 9% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

0,59 €

Mínimo

0,02 €

Media 7 días

0,62 €

Media 30 días

0,54 €

Según los datos actuales de CardMarket, Kilowattrel ex de Surging Sparks se vende en torno a 0,59 €, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,54 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar0,91 €
PSA 813,79 €
PSA 914,72 €
PSA 9.516,56 €
PSA 1025,37 €
BGS 1033,12 €
CGC 107,70 €
SGC 1015,64 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

0,91 €

PSA 10

25,37 €

27.9x

Sin gradar, Kilowattrel ex vale unos 0,91 €. En PSA 10 ronda los 25,37 €, aproximadamente 27.9x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Kilowattrel ex?

Kilowattrel ex de Surging Sparks vale actualmente unos 0,59 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,54 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Kilowattrel ex?

Kilowattrel ex vale unos 0,91 € sin gradar y alrededor de 25,37 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Kilowattrel ex?

Puedes vender Kilowattrel ex en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Surging Sparks

Kilowattrel ex en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

kilowattrel-set-5879-068-191

Kora · online

Hi! How can I help?