CardBeastCARDBEAST
Latios EX - Spiral Force #1

Valor carta Pokemon

Latios EX

Spiral Force · #1 · Japonés

Precio de mercado actual

15,84 €

▲ Al alza 54% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

15,84 €

Mínimo

1,50 €

Media 7 días

10,77 €

Media 30 días

10,29 €

Según los datos actuales de CardMarket, Latios EX de Spiral Force se vende en torno a 15,84 €, con anuncios recientes entre 1,50 € - 10,29 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar82,80 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

82,80 €

→

PSA 10

Sin gradar, Latios EX vale unos 82,80 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Latios EX?

Latios EX de Spiral Force vale actualmente unos 15,84 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 1,50 € - 10,29 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Latios EX?

Latios EX vale unos 82,80 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Latios EX?

Puedes vender Latios EX en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de Spiral Force

Latios EX en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 22 de octubre de 2026

latios-set-4186-1

Kora · online

Hi! How can I help?