CardBeastCARDBEAST
Lure Module - Pokemon Go #88/78

Valor carta Pokemon

Lure Module

Pokemon Go · #88/78 · Rare Secret · Inglés

Precio de mercado actual

4,74 €

A la baja 8% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

4,74 €

Mínimo

0,76 €

Media 7 días

5,57 €

Media 30 días

5,18 €

Según los datos actuales de CardMarket, Lure Module de Pokemon Go se vende en torno a 4,74 €, con anuncios recientes entre 0,76 € - 5,18 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar4,01 €
PSA 74,60 €
PSA 86,15 €
PSA 99,34 €
PSA 9.510,12 €
PSA 1024,26 €
BGS 1031,28 €
CGC 109,20 €
SGC 1014,72 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

4,01 €

PSA 10

24,26 €

6.0x

Sin gradar, Lure Module vale unos 4,01 €. En PSA 10 ronda los 24,26 €, aproximadamente 6.0x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Lure Module?

Lure Module de Pokemon Go vale actualmente unos 4,74 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,76 € - 5,18 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Lure Module?

Lure Module vale unos 4,01 € sin gradar y alrededor de 24,26 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Lure Module?

Puedes vender Lure Module en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Pokemon Go

Lure Module en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 27 de julio de 2026

lure-module-go-88-78

Kora · online

Hi! How can I help?