CardBeastCARDBEAST
Pokémon Breeder - Shining Legends JP #77

Valor carta Pokemon

Pokémon Breeder

Shining Legends JP · #77

Precio de mercado actual

74,28 €

▲ Al alza 21% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

74,28 €

Mínimo

19,00 €

Media 7 días

67,52 €

Media 30 días

61,52 €

Según los datos actuales de CardMarket, Pokémon Breeder de Shining Legends JP se vende en torno a 74,28 €, con anuncios recientes entre 19,00 € - 61,52 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar15,46 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradoPrecio
Sin gradar1,49 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

15,46 €

→

PSA 10

Sin gradar, Pokémon Breeder vale unos 15,46 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Pokémon Breeder?

Pokémon Breeder de Shining Legends JP vale actualmente unos 74,28 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 19,00 € - 61,52 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Pokémon Breeder?

Pokémon Breeder vale unos 15,46 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Pokémon Breeder?

Puedes vender Pokémon Breeder en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de Shining Legends JP

Pokémon Breeder en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 22 de octubre de 2026

pokemon-breeder-set-3931-77

Kora · online

Hi! How can I help?