CardBeastCARDBEAST
Power Plant - Dream League #75

Valor carta Pokemon

Power Plant

Dream League · #75 · Japonés

Precio de mercado actual

4,14 €

A la baja 50% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

4,14 €

Mínimo

4,95 €

Media 7 días

5,60 €

Media 30 días

8,34 €

eBay

Precio vendido en eBay

9,09 €

Mediana de ventas reales, últimos 90 días, datos propios

Ver las ventas

Según los datos actuales de CardMarket, Power Plant de Dream League se vende en torno a 4,14 €, con anuncios recientes entre 4,95 € - 8,34 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar7,38 €
PSA 911,23 €
PSA 9.521,16 €
PSA 1040,19 €
BGS 1052,44 €
CGC 1032,20 €
SGC 1023,92 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

7,38 €

PSA 10

40,19 €

5.4x

Sin gradar, Power Plant vale unos 7,38 €. En PSA 10 ronda los 40,19 €, aproximadamente 5.4x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Power Plant?

Power Plant de Dream League vale actualmente unos 4,14 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 4,95 € - 8,34 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Power Plant?

Power Plant vale unos 7,38 € sin gradar y alrededor de 40,19 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Power Plant?

Puedes vender Power Plant en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Dream League

Power Plant en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

power-plant-set-3806-75

Kora · online

Hi! How can I help?