CardBeastCARDBEAST
Rhyperior Lv.66 - Supreme Victors #10/147

Valor carta Pokemon

Rhyperior Lv.66

Supreme Victors · #10/147 · Rare Holo

Precio de mercado actual

2,84 €

Estable

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

2,84 €

Mínimo

0,70 €

Media 7 días

1,62 €

Media 30 días

2,80 €

Según los datos actuales de CardMarket, Rhyperior Lv.66 de Supreme Victors se vende en torno a 2,84 €, con anuncios recientes entre 0,70 € - 2,80 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar2,30 €
PSA 75,98 €
PSA 89,59 €
PSA 922,99 €
PSA 9.523,00 €
PSA 1065,33 €
BGS 1084,64 €
CGC 1052,44 €
SGC 1039,56 €

Reverse Holo

GradoPrecio
Sin gradar2,30 €
PSA 75,98 €
PSA 89,59 €
PSA 922,99 €
PSA 9.523,00 €
PSA 1065,33 €
BGS 1084,64 €
CGC 1052,44 €
SGC 1039,56 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

2,30 €

PSA 10

65,33 €

28.4x

Sin gradar, Rhyperior Lv.66 vale unos 2,30 €. En PSA 10 ronda los 65,33 €, aproximadamente 28.4x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Rhyperior Lv.66?

Rhyperior Lv.66 de Supreme Victors vale actualmente unos 2,84 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,70 € - 2,80 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Rhyperior Lv.66?

Rhyperior Lv.66 vale unos 2,30 € sin gradar y alrededor de 65,33 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Rhyperior Lv.66?

Puedes vender Rhyperior Lv.66 en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Supreme Victors

Rhyperior Lv.66 en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 27 de julio de 2026

rhyperior-lv-66-set-1564-10-147

Kora · online

Hi! How can I help?