CardBeastCARDBEAST
Snover Lv.17 - Stormfront #74/100

Valor carta Pokemon

Snover Lv.17

Stormfront · #74/100

Precio de mercado actual

0,07 €

A la baja 36% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

0,07 €

Mínimo

0,02 €

Media 7 días

0,11 €

Media 30 días

0,11 €

Según los datos actuales de CardMarket, Snover Lv.17 de Stormfront se vende en torno a 0,07 €, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,11 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Escanear una carta

Precios gradados

eBay

Mediana ventas eBay (EE.UU.)

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar0,37 €
PSA 911,99 €
PSA 9.512,88 €
PSA 1035,02 €
BGS 1045,08 €
CGC 1027,60 €
SGC 1021,16 €

Reverse Holo

GradoPrecio
Sin gradar0,37 €
PSA 911,99 €
PSA 9.512,88 €
PSA 1035,02 €
BGS 1045,08 €
CGC 1027,60 €
SGC 1021,16 €

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

0,37 €

PSA 10

35,02 €

95.2x

Sin gradar, Snover Lv.17 vale unos 0,37 €. En PSA 10 ronda los 35,02 €, aproximadamente 95.2x el precio sin gradar. Si tu copia parece impecable, gradarla puede merecer la pena; por debajo de PSA 10 la prima cae rápido, así que grada solo cartas limpias y bien centradas.

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Snover Lv.17?

Snover Lv.17 de Stormfront vale actualmente unos 0,07 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 0,02 € - 0,11 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Snover Lv.17?

Snover Lv.17 vale unos 0,37 € sin gradar y alrededor de 35,02 € en PSA 10. Gradar tiene sentido cuando la prima gem-mint supera claramente el coste y la espera de la gradación.

¿Dónde puedo vender Snover Lv.17?

Puedes vender Snover Lv.17 en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Escanéala con CardBeast para obtener el precio de venta exacto y publícala con un toque.

Más cartas de Stormfront

Snover Lv.17 en otros sets

¿Cuánto vale TU carta?

Apunta tu móvil a cualquier carta Pokemon. CardBeast la identifica y muestra el precio en menos de 3 segundos. Prueba gratis.

Escanear una carta

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 28 de julio de 2026

snover-lv-17-set-1561-74-100

Kora · online

Hi! How can I help?