CardBeastCARDBEAST
Solgaleo & Lunala GX - Pokemon Cosmic Eclipse #216

Valor carta Pokemon

Solgaleo & Lunala GX

Pokemon Cosmic Eclipse · #216 · Rare Ultra · Inglés

Precio de mercado actual

150,99 €

▼ A la baja 54% frente a la media de 30 días

CardMarket Europa, últimas ventas

Tendencia

150,99 €

Mínimo

99,63 €

Media 7 días

303,58 €

Media 30 días

330,77 €

eBay

Precio vendido en eBay

212,89 €▼ 1000%

Mediana de ventas reales, últimos 90 días, datos propios

Ver las ventas →

Según los datos actuales de CardMarket, Solgaleo & Lunala GX de Pokemon Cosmic Eclipse se vende en torno a 150,99 €, con anuncios recientes entre 99,63 € - 330,77 €. Los precios se actualizan cada día a partir de ventas reales del mercado.

Encuentra tu próximo flip

Precios gradados

eBay

PriceCharting, de ventas en eBay (EE. UU.). Actualizado el 7 jun 2026

Unlimited

GradoPrecio
Sin gradar257,60 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Los precios gradados son parte de CardBeast Pro.Desbloquear con Pro

¿Merece la pena gradarla?

Sin gradar

257,60 €

→

PSA 10

Sin gradar, Solgaleo & Lunala GX vale unos 257,60 €. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 y las cuentas de la gradación para esta carta.

Desbloquear con Pro

Preguntas frecuentes

¿Cuánto vale Solgaleo & Lunala GX?

Solgaleo & Lunala GX de Pokemon Cosmic Eclipse vale actualmente unos 150,99 € según los datos de CardMarket, con anuncios recientes entre 99,63 € - 330,77 €. Los precios se actualizan a diario a partir de ventas reales.

¿Merece la pena gradar Solgaleo & Lunala GX?

Solgaleo & Lunala GX vale unos 257,60 € sin gradar. Gradar compensa solo cuando el precio en PSA 10 es mucho más alto que el precio sin gradar más el coste de gradación. CardBeast Pro muestra el precio en PSA 10 de esta carta.

¿Dónde puedo vender Solgaleo & Lunala GX?

Puedes vender Solgaleo & Lunala GX en CardMarket (Europa), eBay o TCGplayer. Mira antes sus precios de venta recientes, así sabes cuánto pagan de verdad los compradores.

Más cartas de Pokemon Cosmic Eclipse

Solgaleo & Lunala GX en otros sets

Encuentra cartas infravaloradas antes que nadie

El Market de CardBeast muestra precios reales de venta, las cartas que se mueven y si gradar compensa. Gratis para empezar.

Encuentra tu próximo flip

Sin tarjeta de crédito. Funciona en iPhone y Android.

Actualizado 22 de octubre de 2026

solgaleo-cosmic-eclipse-216

Kora · online

Hi! How can I help?