CardBeastCARDBEAST
Goupix Vulpix - Pokemon Burning Shadows #27

Valeur carte Pokemon

Goupix Vulpix

Pokemon Burning Shadows · #27 · Common · Anglais

Prix du marché actuel

0,11 €

▼ En baisse 8% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

0,11 €

Plus bas

0,02 €

Moyenne 7 jours

0,12 €

Moyenne 30 jours

0,12 €

Selon les données CardMarket actuelles, Goupix Vulpix de Pokemon Burning Shadows se négocie autour de 0,11 €, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,12 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée0,72 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée1,27 €
PSA 7
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

1,27 €

→

PSA 10

Non gradée, Goupix Vulpix vaut environ 1,27 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Goupix Vulpix ?

Goupix Vulpix de Pokemon Burning Shadows vaut actuellement environ 0,11 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,12 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Goupix Vulpix vaut-elle la peine d'être gradée ?

Goupix Vulpix vaut environ 1,27 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Goupix Vulpix ?

Vous pouvez vendre Goupix Vulpix sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Pokemon Burning Shadows

Goupix Vulpix dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

alolan-vulpix-burning-shadows-27

Kora · online

Hi! How can I help?