CardBeastCARDBEAST
Altaria GX - Pokemon Hidden Fates #SV77/68

Valeur carte Pokemon

Altaria GX

Pokemon Hidden Fates · #SV77/68 · Anglais

Prix du marché actuel

19,96 €

▲ En hausse 9% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

19,96 €

Plus bas

12,00 €

Moyenne 7 jours

19,01 €

Moyenne 30 jours

18,38 €

eBay

Prix de vente eBay

19,90 €▲ 590%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes →

Selon les données CardMarket actuelles, Altaria GX de Pokemon Hidden Fates se négocie autour de 19,96 €, avec des annonces récentes entre 12,00 € - 18,38 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée22,46 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

22,46 €

→

PSA 10

Non gradée, Altaria GX vaut environ 22,46 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Altaria GX ?

Altaria GX de Pokemon Hidden Fates vaut actuellement environ 19,96 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 12,00 € - 18,38 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Altaria GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Altaria GX vaut environ 22,46 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Altaria GX ?

Vous pouvez vendre Altaria GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Pokemon Hidden Fates

Altaria GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

altaria-hidden-fates-sv77-68

Kora · online

Hi! How can I help?