CardBeastCARDBEAST
Artikodin GX - Champion Road #067

Valeur carte Pokemon

Artikodin GX

Champion Road · #067 · Japonais

Prix du marché actuel

16,27 €

▲ En hausse 49% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

16,27 €

Plus bas

39,00 €

Moyenne 7 jours

17,71 €

Moyenne 30 jours

10,93 €

Selon les données CardMarket actuelles, Artikodin GX de Champion Road se négocie autour de 16,27 €, avec des annonces récentes entre 39,00 € - 10,93 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée22,26 €
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

22,26 €

→

PSA 10

Non gradée, Artikodin GX vaut environ 22,26 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Artikodin GX ?

Artikodin GX de Champion Road vaut actuellement environ 16,27 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 10,93 € - 39,00 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Artikodin GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Artikodin GX vaut environ 22,26 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Artikodin GX ?

Vous pouvez vendre Artikodin GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Champion Road

Artikodin GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

articuno-set-3886-067

Kora · online

Hi! How can I help?