CardBeastCARDBEAST
Black Kyurem - Legendary Shine Collection #20

Valeur carte Pokemon

Black Kyurem

Legendary Shine Collection · #20 · Japonais

Prix du marché actuel

48,53 €

▼ En baisse 12% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

48,53 €

Plus bas

19,00 €

Moyenne 7 jours

48,63 €

Moyenne 30 jours

55,36 €

Selon les données CardMarket actuelles, Black Kyurem de Legendary Shine Collection se négocie autour de 48,53 €, avec des annonces récentes entre 19,00 € - 55,36 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée33,12 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

33,12 €

→

PSA 10

Non gradée, Black Kyurem vaut environ 33,12 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Black Kyurem ?

Black Kyurem de Legendary Shine Collection vaut actuellement environ 48,53 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 19,00 € - 55,36 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Black Kyurem vaut-elle la peine d'être gradée ?

Black Kyurem vaut environ 33,12 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Black Kyurem ?

Vous pouvez vendre Black Kyurem sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Legendary Shine Collection

Black Kyurem dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 23 octobre 2026

black-kyurem-set-4114-20

Kora · online

Hi! How can I help?