CardBeastCARDBEAST
Dracaufeu & Braixen GX - Pokemon Cosmic Eclipse #251/236

Valeur carte Pokemon

Dracaufeu & Braixen GX

Pokemon Cosmic Eclipse · #251/236 · Rare Rainbow · Anglais

Prix du marché actuel

123,10 €

▲ En hausse 8% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

123,10 €

Plus bas

34,99 €

Moyenne 7 jours

93,36 €

Moyenne 30 jours

114,09 €

eBay

Prix de vente eBay

84,71 €▲ 160%

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes →

Selon les données CardMarket actuelles, Dracaufeu & Braixen GX de Pokemon Cosmic Eclipse se négocie autour de 123,10 €, avec des annonces récentes entre 34,99 € - 114,09 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée85,41 €
PSA 7
PSA 8
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

85,41 €

→

PSA 10

Non gradée, Dracaufeu & Braixen GX vaut environ 85,41 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Dracaufeu & Braixen GX ?

Dracaufeu & Braixen GX de Pokemon Cosmic Eclipse vaut actuellement environ 123,10 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 34,99 € - 114,09 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Dracaufeu & Braixen GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Dracaufeu & Braixen GX vaut environ 85,41 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Dracaufeu & Braixen GX ?

Vous pouvez vendre Dracaufeu & Braixen GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Pokemon Cosmic Eclipse

Dracaufeu & Braixen GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

charizard-cosmic-eclipse-251-236

Kora · online

Hi! How can I help?