CardBeastCARDBEAST
Dialga GX - Ultra Sun #069

Valeur carte Pokemon

Dialga GX

Ultra Sun · #069 · Japonais

Prix du marché actuel

23,00 €

▲ En hausse 37% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

23,00 €

Plus bas

15,00 €

Moyenne 7 jours

21,41 €

Moyenne 30 jours

16,79 €

Selon les données CardMarket actuelles, Dialga GX de Ultra Sun se négocie autour de 23,00 €, avec des annonces récentes entre 15,00 € - 16,79 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Unlimited

GradePrix
Non gradée18,07 €
PSA 8
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

18,07 €

→

PSA 10

Non gradée, Dialga GX vaut environ 18,07 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Dialga GX ?

Dialga GX de Ultra Sun vaut actuellement environ 23,00 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 15,00 € - 16,79 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Dialga GX vaut-elle la peine d'être gradée ?

Dialga GX vaut environ 18,07 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Dialga GX ?

Vous pouvez vendre Dialga GX sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de Ultra Sun

Dialga GX dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

dialga-set-3911-069

Kora · online

Hi! How can I help?