CardBeastCARDBEAST
Ethan's Ho-Oh ex - Pokemon Destined Rivals #230/182

Valeur carte Pokemon

Ethan's Ho-Oh ex

Pokemon Destined Rivals · #230/182 · Anglais

Prix du marché actuel

207,19 €

En baisse 7% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

207,19 €

Plus bas

99,99 €

Moyenne 7 jours

194,80 €

Moyenne 30 jours

223,36 €

eBay

Prix de vente eBay

150,08 €

Médiane de ventes réelles, 90 derniers jours, nos données

Voir les ventes

Selon les données CardMarket actuelles, Ethan's Ho-Oh ex de Pokemon Destined Rivals se négocie autour de 207,19 €, avec des annonces récentes entre 99,99 € - 223,36 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

Unlimited

GradePrix
Non gradée153,04 €
PSA 7126,21 €
PSA 8138,79 €
PSA 9165,60 €
PSA 9.5197,94 €
PSA 10510,60 €
BGS 10647,45 €
CGC 10219,86 €
SGC 10306,36 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

153,04 €

PSA 10

510,60 €

3.3x

Non gradée, Ethan's Ho-Oh ex vaut environ 153,04 €. En PSA 10, elle vaut environ 510,60 €, soit à peu près 3.3x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Ethan's Ho-Oh ex ?

Ethan's Ho-Oh ex de Pokemon Destined Rivals vaut actuellement environ 207,19 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 99,99 € - 223,36 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Ethan's Ho-Oh ex vaut-elle la peine d'être gradée ?

Ethan's Ho-Oh ex vaut environ 153,04 € non gradée et environ 510,60 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Ethan's Ho-Oh ex ?

Vous pouvez vendre Ethan's Ho-Oh ex sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de Pokemon Destined Rivals

Ethan's Ho-Oh ex dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 28 juillet 2026

ethan-s-ho-oh-destined-rivals-230-182

Kora · online

Hi! How can I help?