CardBeastCARDBEAST
Friends in Sinnoh - VSTAR Universe #154

Valeur carte Pokemon

Friends in Sinnoh

VSTAR Universe · #154

Prix du marché actuel

0,06 €

■ Stable

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

0,06 €

Plus bas

0,02 €

Moyenne 7 jours

0,03 €

Moyenne 30 jours

0,06 €

Selon les données CardMarket actuelles, Friends in Sinnoh de VSTAR Universe se négocie autour de 0,06 €, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,06 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Trouvez votre prochain flip

Prix gradés

eBay

PriceCharting, d'après les ventes eBay (US). Mis à jour le 7 juin 2026

Reverse Holo

GradePrix
Non gradée2,05 €
PSA 9
PSA 10
Les prix gradés font partie de CardBeast Pro.Débloquer avec Pro

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

2,05 €

→

PSA 10

Non gradée, Friends in Sinnoh vaut environ 2,05 €. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 et le calcul du gradage pour cette carte.

Débloquer avec Pro

Questions fréquentes

Combien vaut Friends in Sinnoh ?

Friends in Sinnoh de VSTAR Universe vaut actuellement environ 0,06 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 0,06 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Friends in Sinnoh vaut-elle la peine d'être gradée ?

Friends in Sinnoh vaut environ 2,05 € non gradée. Le gradage est rentable seulement quand le prix en PSA 10 dépasse nettement le prix non gradé plus le coût du gradage. CardBeast Pro montre le prix en PSA 10 de cette carte.

Où puis-je vendre Friends in Sinnoh ?

Vous pouvez vendre Friends in Sinnoh sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Regardez d'abord ses prix de vente récents, pour savoir ce que les acheteurs paient vraiment.

Plus de cartes de VSTAR Universe

Friends in Sinnoh dans d'autres sets

Repérez les cartes sous-cotées avant tout le monde

Le Market CardBeast montre les prix de vente réels, les cartes qui bougent et si grader est rentable. Gratuit pour commencer.

Trouvez votre prochain flip

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 22 octobre 2026

friends-in-sinnoh-set-5198-154

Kora · online

Hi! How can I help?