CardBeastCARDBEAST
Nosferalto [1st Edition] - Pokemon Fossil #34/62

Valeur carte Pokemon

Nosferalto [1st Edition]

Pokemon Fossil · #34/62 · Anglais

Prix du marché actuel

1,02 €

En baisse 5% vs moyenne 30 jours

CardMarket Europe, dernières ventes

Tendance

1,02 €

Plus bas

0,02 €

Moyenne 7 jours

1,18 €

Moyenne 30 jours

1,07 €

Selon les données CardMarket actuelles, Nosferalto [1st Edition] de Pokemon Fossil se négocie autour de 1,02 €, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 1,07 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Scanner une carte

Prix gradés

eBay

Médiane ventes eBay (US)

1ère Édition

GradePrix
Non gradée4,68 €
PSA 716,63 €
PSA 818,66 €
PSA 936,57 €
PSA 9.540,48 €
PSA 10195,17 €
BGS 10253,92 €
CGC 1049,68 €
SGC 1027,59 €

Unlimited

GradePrix
Non gradée4,68 €
PSA 716,63 €
PSA 818,66 €
PSA 936,57 €
PSA 9.540,48 €
PSA 10195,17 €
BGS 10253,92 €
CGC 1049,68 €
SGC 1027,59 €

Vaut-elle la peine d'être gradée ?

Non gradée

4,68 €

PSA 10

195,17 €

41.7x

Non gradée, Nosferalto [1st Edition] vaut environ 4,68 €. En PSA 10, elle vaut environ 195,17 €, soit à peu près 41.7x le prix non gradé. Si votre exemplaire semble impeccable, le gradage peut être rentable ; en dessous de PSA 10 la prime chute vite, alors ne gradez que des cartes propres et bien centrées.

Questions fréquentes

Combien vaut Nosferalto [1st Edition] ?

Nosferalto [1st Edition] de Pokemon Fossil vaut actuellement environ 1,02 € d'après les données CardMarket, avec des annonces récentes entre 0,02 € - 1,07 €. Les prix sont mis à jour chaque jour à partir de ventes réelles.

Nosferalto [1st Edition] vaut-elle la peine d'être gradée ?

Nosferalto [1st Edition] vaut environ 4,68 € non gradée et environ 195,17 € en PSA 10. Le gradage est intéressant quand la prime gem-mint dépasse nettement le coût et le délai du gradage.

Où puis-je vendre Nosferalto [1st Edition] ?

Vous pouvez vendre Nosferalto [1st Edition] sur CardMarket (Europe), eBay ou TCGplayer. Scannez-la avec CardBeast pour obtenir le prix de vente exact et la mettre en vente en un geste.

Plus de cartes de Pokemon Fossil

Nosferalto [1st Edition] dans d'autres sets

Combien vaut VOTRE carte ?

Pointez votre téléphone vers n'importe quelle carte Pokemon. CardBeast l'identifie et affiche le prix en moins de 3 secondes. Essai gratuit.

Scanner une carte

Pas de carte bancaire. Fonctionne sur iPhone et Android.

Mis à jour 28 juillet 2026

golbat-fossil-34-62

Kora · online

Hi! How can I help?